Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Образовательные учреждения

Полное наименование ОУ: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 271 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Адрес: 450095, Республика Башкортостан, город Уфа, Демский район, ул. Ухтомского,13/1
Телефон: 8 (347) 286-21-00
Факс: 286-21-00
E-mail: ufa271@mail.ru
Руководство: Пивоварова Татьяна Александровна
Сайт: https://detsad271ufa.edu-rb.ru/


Прием в ДОУ: С 3-х до 7 лет
Режим работы: 12 часовое пребывание
Кадровое обеспечение: Высшее педагогическое образование 9

Среднее специальное - 11
Приоритетные направления:

1. Охрана жизни и укрепление здоровья детей.

2. Обеспечение гармоничного развития личности ребенка с учетом индивидуальных особенностей.

3. Развитие творческих способностей детей

4. Взаимодействие детского сада и семьи для обеспечения полноценного развития ребенка.

Содержание образования: Дошкольное воспитание и образование

Образовательные программы:

« Программа воспитания и обучения в детском саду» М.А.Васильева, В.В.Гербова, Т.С.Комарова.

« От рождения до школы» Н.Е.Веракса, Т.С.Комарова, М.А.Васильева. Парциальные программы: С. Н. Николаева «Юный эколог»; Ф.Г.Азнабаева «Оскон»
«Земля отцов» Р. Х. Гасанова, Р.Л.Агишева « Я-Башкортостанец», М.Д.Махаева «Воспитание здорового ребенка», Л.Г.Петерсон, Е.Е.Качемасова «Школа 2000..»
Дополнительные образовательные услуги:

Английский язык

Подготовка к школе

Хореография

Изобразительная деятельность

Оздоровительный кружок



Назад в раздел