Районные отделы (управления) образования
Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Образовательные учреждения

Полное наименование ОУ: Муниципальное образовательное учреждения дополнительного образования детей Уфимский городской Дворец детского творчества им. В. М. Комарова
Адрес: 450015, г. Уфа, ул. М.Карима, 69,
Телефон: 272-38-45, 272-29-51, 272-83-66, 272-38-64
E-mail: ugddt2010@yandex.ru
Руководство: Якупов Ильдар Микаилевич
Сайт: http://ugddt.ru/


Профиль объединений, 
(с указанием наименований кружков):
Атлетическая гимнастика 
Клуб традиционного каратэ до «Цунами»
Секция Вин чун кунг фу
Спортивное ориентирование 
Настольный теннис
Шахматы 
Художественная гимнастика
Театр - студия «Alter ego»
Студия эстрадного танца «Плейс данс»
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Созвездие»
Образцовая детская хореографическая студия «Серпантин»
Образцовый детский хореографический ансамбль «Веселинка»
Класс аккордеона 
Класс гитары 
Класс фортепиано 
Музыкальная студия «Лада»
Объединение «Курай» 
Образцовый детский театр балета «Мечте навстречу»
Образцовая вокальная студия «Радуга»
Театр моды «Класс»
Изостудия «Палитра»
Изостудия «Радуга»
Студия деревообработки «Берендей»
Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица»
Школа программирования
«Психология»
«Английский язык»
Студия керамики 
«Юный кинолог»


Назад в раздел