Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление образования по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Структура, сотрудники

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Вн.

тел

110

Шеина Ольга Викторовна

Директор МБОУ ДО «НИМЦ»

e-mail: nimc-ufa@mail.ru

Приемный день: понедельник  
запись по телефону с  9.00 до 18.00 часов ежедневно
с 17.00 до 18.00 часов (прием)

248-78-60

103

 112

Белова Елена Михайловна

 Заместитель директора МБОУ ДО «НИМЦ»

    248-79-06

 

109

Фахретдинова Алина Мансафовна

Методист. Секретарь приемной НИМЦ

     248-78-15

104

109

Ганиева Эльза Шамилевна

Методист. Специалист  отдела кадров

248-78-15

119

119

Лебедева Екатерина Валерьевна

Заместитель директора по научно-методической работе

248-57-38

118

Абрамова Светлана Евгеньевна

Заведующий организационно-педагогическим  отделом

248-79-38

117

 108 Тарасова Юлия Федоровна Заведующий отделом по работе с одаренными детьми     248-79-35
 
9-61








248-79-61

111

Абашкина Ольга Александровна

Методист

Галиева Гульшат Фаиловна

Методист

117

Вилесова Лариса Евгеньевна

Методист

Черепанов Сергей Михайлович

Методист

Миронова Ольга Викторовна

Методист

           

 

 

      

 

 

 

Вагапова Рамиля Ахатовна

Методист

248-57-39

 

 

Газина Алина Фидусовна

Методист

 

 

 

   

111

248-57-39

108

Тимофеева Олеся Вячеславовна

Методист отдела научного обеспечения образования

Уланов Алексей Александрович Заведующий информационно-ресурсным отделом

106

Жоссан Дмитрий Александрович

Методист информационно-ресурсного отдела


Абдрахманова Лена Нурисламовна

Методист

107

Коновалов Андрей Сергеевич заведующий отделом АТИ

248-57-33


101   

Ардашев Александр Александрович


 Методист

Звездина Анастасия Александровна

 Методист

111

Еникеева Светлана Константиновна

Заведующий отделом воспитательной и профориентационной работы

248-57-39

108

Хуснутдинова Алия Зиннуровна

Методист

Лукманова Алина Ринатовна Методист

108

Хизбуллина Гульнара Лутфрахмановна
Методист

113

Гареева  Динара Радиковна

Заведующий отделом аттестации

248-7901

116

Офаринова Ирина Григорьевна

Методист

114

Габидуллина Зульфия Мансуряновна   

Методист

115

Баязитова Венера Рустамовна

Методист

113

216

Гоголева  Гульнара Магдановна Заведующий отделом дошкольного образования

279-03-73

Ефимова Наталья Георгиевна

Методист

223

Рахматуллина Сария Хабировна

Заведующий отделом национального образования

248-79-40

411


Методист

 

Мавлиярова Альфия Тимербаевна

Методист

 

Минниахметова Гульфира Раисовна

Методист

 

     Методические дни (скачать)   

Заведующие НИМЦ по районам

Район

ФИО

Рабочий телефон

Демский р-н

Насырова Елена Вячеславовна

281-90-63

Калининский р-н

Суфьянова Оксана Владимировна

263-34-71

Кировский р-н

Бережная Светлана Геннадьевна

279-91-52

279-91-40

Ленинский р-н

Арсланова Лилия Фанилевна

251-03-95

251-02-99

Октябрьский р-н

Чернова Наталья Жоржовна

234-14-63

234-41-56

Орджоникидзевский р-н

Трусова Елена Ивановна

264-96-18

242-36-15

Советский р-н

Камалдинова Ирина Владимировна

250-85-51

251-12-51