Районные отделы (управления) образования
Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сотрудники

 

Приемная
 Гибадуллина Ирина Владимировна              
Телефон/факс: 248-82-46, 279-03-79

Начальник отдела общего и дополнительного образования
Басенко Ирина Юрьевна         
Телефон/факс: 248-79-00                
E-mail: obr-guo09@mail.ru
Приемные дни : Понедельник с 16.00 до 18.00

Начальник отдела дошкольного образования и кадрового обеспечения
Саморукова Ирина Павловна  
Телефон/факс: 248-79-42  
Приемный день:
Понедельник с 16.00 до 18.00 часов;  Четверг с 10.00 до 12.00 часов

       Главный специалист  
Нугманова Илюза Кагармановна
Телефон/факс: 248-79-46          
Приемный день: Понедельник с 14.00 до 18.00 часов 
Ведущий специалист
Имамутдинова Регина Фаилевна  
Сафиуллина Р.Р..jpg Ведущий специалист 
Сафиуллина Розалия Расиховна         
Телефон/факс: 248-79-40         
Приемный день: Понедельник с 14.00 до 18.00 часов
   Ведущий специалист
Манурова Гузель Альбертовна
279-03-74

Главный специалист           
Басырова Зульфия Ишбулатовна
Телефон/факс: 279-03-76                              
Приемный день: Среда с 16.00 до 18.00 часов;


Главный бухгалтер
Опойкова Надежда Сергеевна
Телефон/факс: 279-03-78 
Приемный день: Среда с 16.00 до 17.00 часов
   Главный экономист
Кулакова
Екатерина Анатольевна
Телефон/факс: 248-82-41
Главный юрисконсульт
Аминева Гузель Маратовна
Телефон 248-79-45         
Приемный день: среда  с 14.00 до 18.00 часов
Канцелярия
/Значкова Ильсияр Илшатовна
Телефон/факс: 248-81-78