Районные отделы (управления) образования
Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Список ОУ, в которых реализуется программа «Доступная среда»

Список школ, реализующих программу «Доступная среда»

Наименование ОУ

Адрес места нахождения

ФИО директора

Телефон, электронный адрес

1.

МБОУ СОШ № 132

450095,

ул. Левитана, 24,

Демский р-н

Мелихова Ольга Анатольевна

281-06-85, 281-44-14

scho132@mail.ru

Skype: school132

2.

МБОУ Лицей № 68

450043,

ул. Т. Янаби, 49/4, Калининский р-н

Валькова

Галина Александровна

238-57-74, 238-57-83

ufasch68@mail.ru

3.

МБОУ СОШ № 87

450112,

ул. Нежинская, 51, Калининский р-н

242-97-53, 242-13-58

ufasch87@mail.ru

Skype: Ufasch87

4.

МБОУ СОШ №131

450069,

ул. Стадионная, 11, Калининский р-н

Чернова

Алевтина

Алексеевна

267-23-30, 267-21-55

school1312@yandex.ru

Skype: school131_ufa

5.

МБОУ СОШ № 126

450078,

ул. Мингажева, 107/1, Кировский р-н

Фархтдинова

Гузял

Юнировна

276-61-00

school126_ufa@rambler.ru

6.

МБОУ СОШ № 4

450017, ул.Ахметова, 304, Ленинский р-н

Фомичева Татьяна Владимировна

278-03-12

sh4zt@mail.ru

7.

МБОУ СОШ № 25 c угл. изучением татарского языка

450003,

ул. Выгонная, 10, Ленинский р-н

Габдрахманова

Рима

Асхатовна

271-55-48

ufaschool25@yandex.ru

Skype: ufasc25

8.

МБОУ СОШ № 127

450073,

ул. Ю. Гагарина, 26/1, Октябрьский р-н

Хайруллина

Рамиля Минигалеевна

230-68-28

sosh127ufa@yandex.ru

9.

МБОУ СОШ № 89

450054,

ул. Комсомольская, 113, Октябрьский р-н

Корнилов

Николай

Михайлович

232-67-71, 237-49-10

school89@school89.net

skype: school89.net)

10.

МБОУ СОШ №54

450075,

ул. Пр. Октября, 93/5,

Ордж. р-н

Ибрагимова

Гузель

Миргановна

233-55-70, 233-57-50

sch_54@mail.ru

skype:school5473

11.

МБОУ СОШ № 7

450059,

ул. Р.Зорге, 10/1, Советский р-н

Набиуллина

Аида

Фаниловна

223-32-10, 223-94-27

school-7@inbox.ru

skype: school7ufa@mail.ru

12.

МБОУ СОШ № 8

450015,

ул. Белякова, 25, Советский р-н

Саитов

Альфред

Рауфович

251-49-27, 229-34-74

sochc8ufa@yandex.ru

skype: sosh8ufa@yandex.ru

13.

МБОУ лицей № 107

450078,

ул. Харьковская, 121, Советский р-н

Субботина

Ирина

Николаевна

228-63-10

sch107.ufa@mail.ru

skype: sch107.ufa

14.

МБОУ СОШ №61

450112, ул. Кольцевая, 37,

Ордж. р-н

Кузнецов Андрей

Анатольевич

242-97-31, 243-03-13

sch61-ufa@mail.ru,

15.

МБОУ СОШ № 10

450076,

ул. Зенцова, 51, Ленинский р-н

Нургалиев

Азамат Данисович

272-67-24, 273-41-68

school10-ufa@mail.ru