Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление образования по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Состоится заседание Экспертного совета НИМЦ

29 апреля 2015 года на базе МАОУ лицей № 6 Октябрьского района ГО г. Уфа РБ (ул. Комсомольская, 165/2) состоится заседание Экспертного совета НИМЦ. Одновременно будут работать три микрогруппы, начало в 15.00 ч.
В повестке дня заседания - промежуточные результаты деятельности следующих педагогов-исследователей:
I группа:
Промежуточные отчеты за 2 год деятельности:
1. Самигуллиной Е.Е., ОУ№ 113 Демского района
2. Пятаковой Е.С., ОУ № 103 Демского района
3. Юмадиловой Л.Ш., ОУ № 60 Калининского района
4. Латыповой Т.В., ДОУ № 24 Кировского района
5. Лийв М.О., ОУ № 5 Кировского района
6. Юлдыбаевой А.Ш., ОУ № 37 Октябрьского района
7. Яхиной Л.Р., ДОУ №122 Октябрьского района
8. Боровиковой Т.В. и Лобастовой О.В., ДОУ № 164 Орджоникидзевского района
9. Мельниковой К.А., ДОУ № 296 Орджоникидзевского района
10. Юсуповой С.А., ОУ № 110 Советского района
11 .Юсуповой Г.А., ОУ № 96 Советского района
II группа:
Промежуточные отчеты за 1 год деятельности:
1. Абдрахмановой М.У., ОУ № 105 Калининского района
2. Гильмутдиновой Е.В., ОУ № 68 Калининского района
3. Габдракиповой Э.И., ОУ № 70 Калининского района
4. Амосовой Т.Ю., ОУ № 3 Кировского района
5. Араповой Н.В., ОУ № 45 Кировского района
6. Гильмановой Е.А., ДОУ № 11 Кировского района
7. Бахтияровой С.Т., ОУ № 2 Ленинского района
8. Акбашевой А.Р., ДОУ 165 Орджоникидзевского района
9. Галимовой Л.Ф., ОУ № 107 Советского района
10. Жуковой Н.В., ОУ № 96 Советского района
III группа
Промежуточные отчеты за 1 год деятельности:
1. Зайдуллиной Л.Ю., ОУ № 88 Октябрьского района
2. Исанбаевой В.В., ОУ № 102 Демского района
3. Калининой А.Л., ОУ № 129 Орджоникидзевского района
4. Кировой Л.Ф., ОУ № 112 Калининского района
5. Кульковой О.А., ДОУ № 281 Советского района
6. Петрова Е.Г., ОУ № 118 Калининского района
7. Разяповой Г.Д., ОУ № 145 Орджоникидзевского района
8. Рияновой З.Х., ОУ № 24 Ленинского района
9. Скарлыгиной А.А., ДОУ № 54 Орджоникидзевского района