Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление образования по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Состоится семинар «О методике защиты исследовательского проекта учителя» для педагогов, прошедших на второй (очный) тур конкурса

Завершился заочный тур (экспертиза представленных документов) городского профессионального конкурса «Педагог-исследователь» 2016 года. 8 апреля 2016 года в 15.00 на базе МАОУ Школа №97 ГО г. Уфа РБ (каб. №101) состоится семинар «О методике защиты исследовательского проекта учителя» для педагогов, прошедших на второй (очный) тур конкурса.

Список педагогов, которые представят к защите свои исследовательские проекты:
1. Сандалова Жанна Александровна, учитель английского языка МАОУ СОШ №114 Октябрьского района ГО г. Уфа РБ;
2. Ярыжнова Наталья Владимировна, учитель русского языка МБОУ «Лицей № 5» ГО г. Уфа РБ;
3. Войтковская Элина Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» ГО г. Уфа РБ;
4. Васильева Юлия Вилевна, учитель ИЗО МБОУ Школа № 18 ГО г. Уфа РБ;
5. Галиева Гузель Сагитовна, заместитель директора по УВР МБОУ ДО «ЦДТ «Глобус» ГО г. Уфа РБ;
6. Мударисова Раушания Нуртыновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» ГО г. Уфа РБ;
7. Григорьева Людмила Константиновна, учитель географии МБОУ «Лицей № 5» ГО г. Уфа РБ;
8. Нургалиева Гузель Фаязовна, педагог-психолог МБОУ Школа № 49 ГО г. Уфа РБ;
9. Баязитова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Дружный» ГО г. Уфа РБ;
10. Яровая Анна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ Школа № 9 ГО г. Уфа РБ;
11. Нугуманова Назиля Айратовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 123» ГО г. Уфа РБ;
12. Хисаева Гульнара Радиковна, учитель начальных классов МБОУ «БГ № 102» ГО г. Уфа РБ;
13. Галиуллина Алсу Фаниловна, учитель начальных классов МБОУ Школа № 141 ГО г. Уфа РБ;
14. Стрельцова Эльвина Илнуровна, педагог-психолог МБОУ гимназия № 105 ГО г. Уфа РБ;
15. Додулад Нафиса Габитовна, учитель физики МБОУ «Башкирский лицей № 2» ГО г. Уфа РБ;
16. Гареева Дина Фаиловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования № 53» ГО г. Уфа РБ;
17. Сметанина Екатерина Михайловна, учитель биологии МБОУ «Татарская гимназия № 65» ГО г. Уфа РБ;
18. Асхабутдинова Наталья Николаевна, учитель химии МБОУ «Школа № 109 им. М.И.Абдуллина» ГО г. Уфа РБ;
19. Камалова Илюся Вазиловна, учитель начальных классов МБОУ «Башкирский лицей № 2» ГО г. Уфа РБ;
20. Хайруллина Гюзель Загитовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 111 ГО г. Уфа РБ;
21. Селюкова Екатерина Игоревна , учитель русского языка и литературы МБОУ Школа № 127 ГО г. Уфа РБ;
22. Закреев Олег Сахабутдинович, учитель географии МБОУ Школа №157 ГО г. Уфа РБ;
23. Руденко Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ Школа № 132 ГО г. Уфа РБ;
24. Тельцова Луиза Загитовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦТ «Содружество» ГО г. Уфа РБ;
25. Хасанова Ринара Илгизовна, учитель английского языка МБОУ Школа №104 ГО г. Уфа РБ;
26. Гибадатова Фарзана Дамировна, учитель английского языка МАОУ Школа № 159 ГО г. Уфа РБ;
27. Шаулова Маргарита Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 5» ГО г. Уфа РБ.