Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление образования по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В МАОУ Школа №97 состоится семинар-совещание «Педагогическое исследование: организация первого этапа работы»

13 октября 2016 года на базе МАОУ Школа №97 (ул. Шафиева, 31/2) в 15.00 проводится семинар-совещание «Педагогическое исследование: организация первого этапа работы» для педагогов, победителей городского профессионального конкурса «Педагог-исследователь» 2016 года.
На семинар-совещание приглашаются педагоги-исследователи 1 года работы.

Демский район:
– Мигранова Э.Г., учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Башкирская гимназия №102»;
– Нугуманова Н.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №123»;
– Хасанова Р.И., учитель английского языка МБОУ Школа №104;
– Хисаева Г.Р., учитель начальных классов МБОУ «Башкирская гимназия №102».

Калининский район:
– Абхаликова А.К., учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Гимназия №121»;
– Гареева Д.Ф., учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования №53»;
– Калимуллина Э.В., воспитатель МБОУ Детский сад №219;
– Тельцова Л.З., педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦТ «Содружество».

Кировский район:
– Васильева Ю.В., учитель ИЗО МБОУ Школа №18;
– Григорьева Л.К., учитель географии МБОУ «Лицей №5»;
– Фатхлисламова Р.Р., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №144;
– Яровая А.Г., учитель начальных классов МБОУ Школа №9;
– Ярыжнова Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №5».

Ленинский район:
– Гильманова В.В., педагог-психолог МБДОУ Детский сад №330;
– Додулад Н.Г., учитель физики МБОУ «Башкирский лицей № 2»;
– Наумова Г.В., педагог-психолог МБДОУ Детский сад №6.

Октябрьский район:
– Гадиева О.Н., педагог-психолог МАДОУ Детский сад №34;
– Горбушина Э.Ф., воспитатель МАДОУ Детский сад №299;
– Нургалиева Г.Ф., педагог-психолог МБОУ Школа № 49;
– Сандалова Ж.А., учитель английского языка МАОУ «Центр образования №114»;
– Селюкова Е.И., учитель русского языка и литературы МБОУ Школа № 127;
– Сирбаева Я.А., учитель башкирского языка и литературы МАОУ «Центр образования №114»;
– Фазлетдинова А.А., педагог-психолог МАДОУ Детский сад № 122;
– Хайруллина З.Р., учитель башкирского языка и литературы МБОУ Школа №124;

Орджоникидзевский район:
– Войтковская Э.М., педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит»;
– Емельцова С.А., воспитатель МБДОУ Детский сад №54;
– Сафина Р.М., педагог дополнительного образования «Центр детского творчества «Дебют»;
– Сметанина Е.М., учитель биологии МБОУ «Татарская гимназия №65»;
– Ханмурзина Д.Р., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №27.

Советский район:
– Баязитова И.А., педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ «Дружный»;
– Галиева Г.С., педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДТ «Глобус»;
– Сабина А.Т., учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Школа № 117 с углубленным изучением иностранных языков»;
– Усаинова А.Ф., учитель татарского языка и литературы МБОУ Лицей №94.