Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление образования по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Cостоится очный этап республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан

28 марта 2014 года в Уфе состоится очный этап республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан. Конкурс проводится на базе МБОУ Лицей № 62 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ (ул. Ульяновых, 38, остановка транспорта «Восьмиэтажка).
Регистрация участников с 9.00 ч. до 11.00 ч. Работа секций с 11.00 до 17.00 ч.

Список участников очного этапа республиканского конкурса научно-исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников 2013-2014 учебного года

Ф.И.О.

Класс

ОУ

Номинация «Обществознание»

1

Гимадрисламов Тимур Илшатович

10

МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М.Горького Кировского района ГО г.Уфа

Номинация «География»

2

Базунова Анна Андреевна

9

МБОУ лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

3

Лелейтнер Григорий Алексеевич

7

МБОУ лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

Номинация «Химия»

4

Мухаметзянова Эльвина Ильшатовна

11

МАОУ СОШ №114 Октябрьского района ГО г. Уфа

5

Гафиятуллин Рустем Васильевич

11

МБОУ Лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

Номинация « Биология»

6

Гареева Аделия Ильдаровна

10

МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района

ГО г. Уфа

7

Габассов Артур Тимурович

5

МБОУ Лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

Номинация «Экология»

8

Хузин Динислам Радикович

11

НОУ СОШ Альфа с углубленным изучением отдельных предметов ГО г. Уфа

9

Горбунов Кирилл Николаевич

7

МБОУ ДОД ДЭБЦ Советского района ГО г. Уфа, МБОУ СОШ №27 Советского района ГО г. Уфа

Номинация «Физика»

10

Гареев Тимур Тагирович

11

МБОУ лицей №153 Кировского района ГО г.Уфа

11

Ермак Андрей Сергеевич

11

МБОУ Лицей №68 Калининского района ГО г.Уфа

13

Кислицина Надежда Сергеевна,

Файрузова Лиана Айратовна

10

МБОУ Лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г.Уфа

13

Сафин Ильдар Динарович

6

МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш", МАОУ гимназия №93 Октябрьского района

ГО г.Уфа

Номинация «Информатика»

14

Коротнев Владислав Викторович

11

МАОУ СОШ №44 Советского района

ГО г.Уфа

15

Осинцев Владислав Валерьевич

10

МБОУ гимназия №105 Калининского района ГО г.Уфа

16

Уразбахтин Роман Рашидович

10

МБОУ СОШ №103 с углубленным изучением иностранного языка Демского района ГО г.Уфа

Номинация «Экономика стран ШОС и БРИКС»

17

Гарипова Лиана Владленовна

10

МАОУ лицей №42 Октябрьского района ГО г.Уфа

18

Тигина Марина Николаевна,

Родионова Ирина Александровна

11

МБОУ СОШ№27

Советского района ГО г.Уфа

19

Габбасов Булат Айратович

9

МБОУ СОШ№15

Советского района ГО г.Уфа

20

Аблеева Элина Равилевна

11

МАОУ гимназия №115

Советского района ГО г.Уфа

Номинация «История и культура стран ШОС и БРИКС»

21

Тайга Всеволод Анатольевич

4

МБОУ Лицей №5 Кировского района

ГО г. Уфа

22

Кузьмина Ирина Юрьевна

10

МБОУ Лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

Номинация «Математика»

23

Козлов Роман Алексеевич

8

МБОУ лицей №83 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа

24

Шарафутдинов Артур Радикович

11

МБОУ лицей №153 Кировского района

ГО г.Уфа

Номинация «История и культура Башкортостана»

25

Сысуева Анастасия Владимировна,

Малахова Полина Игоревна

10

10

МБОУ СОШ №15 Советского района

ГО г. Уфа

Номинация «История»

26

Гейтепели Зарина Азад кызы

7

МБОУ СОШ №103 с углубленным изучением иностранного языка Демского района ГО г. Уфа

Номинация «Лингвистика. Башкирский язык»

27

Муратшина Гульназира Вазировна

7

МБОУ СОШ №117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района ГО г. Уфа

Номинация «Экономика»

28

Камалова Диана Аликовна,

Арефьева Анжела Анатольевна

10

МБОУ лицей №94

Советского района ГО г.Уфа

29

Хороших Анастасия Александровна

10

МБОУ СОШ №118 Калининского района ГО г.Уфа

Номинация «Лингвистика. Русский язык»

30

Изибаев Евгений Анатольевич

11

МБОУ СОШ №112 Калининского района

ГО г. Уфа

31

Голованова Александра Вадимовна

10

МБОУ Гимназия №82 Орджоникидзевского района

ГО г. Уфа