Районные отделы (управления) образования
Контакты Отдел образования Администрации Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Состоялась городская спартакиада педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Здоровые педагоги – здоровые дети»

Состоялась городская спартакиада педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Здоровые педагоги – здоровые дети», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан, целью которой стала активизация работы дошкольных образовательных учреждений в сфере сохранения и укрепления здоровья педагогических работников, пропаганда социальной значимости роли женщины в формировании приоритетов здорового образа жизни.

На финал городской спартакиады районными управлениями (отделами) образования Администраций городского округа город Уфа Республики Башкортостан были представлены 7 команд в количестве 42 человек. Участники представили визитную карточку команды, соревновались в двигательных заданиях «Бросок мяча», «Челночный бег», «Дартс», «Прыжок в длину с места», «Комбинированная эстафета» и «Одень спортсмена».

Жюри отметило высокое спортивное мастерство педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Уфы и присудило следующие призовые места:

1 место – «Уфимки» команда педагогов ДОУ Орджоникидзевского района;

2 место – «Педагоги 21 века» команда педагогов ДОУ Кировского района;

3 место – «Калина»команда педагогов ДОУ Калининского района.

Победители в номинациях:

* «Самая спортивная» - «Движение вверх» команда педагогов ДОУ Советского района;

* «Самая дружная» - «ЛидерStars» команда педагогов ДОУ Демского района;

* «Самая быстрая» - «Акбузат» команда педагогов ДОУ Октябрьского района;

* «За волю к победе» - «Радуга» команда педагогов ДОУ Ленинского района.

Победители в личном зачете - челночный бег:

1 место – Камалетдинова Н.А., инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад № 240 ГО г. Уфа РБ;

2 место - Кашапова Э. И., инструктор по физической культуре МАДОУ Детский сад № 170 ГО г. Уфа РБ;

3 место – Газизова Э.И., воспитатель МБДОУ Детский сад № 327 ГО г. Уфа РБ.

Победители в личном зачете - бросок набивного мяча:

1 место – Газизова Э.В., воспитатель МБДОУ Детский сад № 327 ГО г. Уфа РБ;

2 место – Валеева И.А., инструктор по физической культуре, МБДОУ Детский сад № 48 ГО г. Уфа РБ;

3 место - Кашапова Э.И., инструктор по физической культуре, МАДОУ Детский сад № 170 ГО г. Уфа РБ.

Победители в личном зачете – дартс:

1 место – Насретдинова С.В., инструктор по физической культуре, МБОУ Центр образования № 69 ГО г. Уфа РБ;

2 место – Уколова Р.Д., инструктор по физической культуре, МАДОУ Детский сад № 62 ГО г. Уфа РБ;

3 место - Фаткуллина О.А., инструктор по физической культуре МАОУ «Центр образования № 159» ГО г. Уфа РБ.

Еще фотографии