Главная/ Новости 30.04.2025
всош: итоги по английскому языку
C 23 по 30 апреля на площадке Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Городскую команду представляли шесть обучающихся 9-11 классов из образовательных организаций № 3, 39, 84. За два тура участникам предстояло продемонстрировать понимание устного и письменного текстов, ответить на вопросы лексико-грамматического теста, выполнить задания на социокультурную компетенцию, справиться с конкурсами письменной и устной речи.
По итогам олимпиады одиннадцатиклассница из татарской гимназии № 84 Дилара Кучаева стала призером заключительного этапа.
Поздравляем Дилару и учителя-наставника! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка, новых открытий и достижений!
г. Уфа, ул. Орловская, 33
Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79
guno_@ufacity.info
Время работы:
понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00
Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.
