Главная/ Новости 28.03.2024

Состоялось заседание родительского комитета 

27 марта в Уфимском городском Дворце детского творчества имени Владимира Комарова состоялось заседание городского родительского комитета.

На мероприятии присутствовали члены районных родительских комитетов, представители Управления образования Администрации Уфы, управлений (отделов) образования администраций районов столицы, Горсовета Уфы и члены общественных организаций.

Совет родителей города Уфы функционирует с 2006 года и все это время его неизменным председателем являлся Анатолий Горячев. В городе его все знали, как заместителя председателя Горсовета Уфы, председателя постоянной комиссии по науке, образованию, молодежной политике и спорту. В декабре 2023 года его не стало и в соответствии с Уставом Совета родителей города в рамках заседания был избран новый председатель.

Новым председателем Совет родителей Уфы стала Ирина Сухарева – активный общественный деятель, мама четырех детей, руководитель некоммерческой организации «МногодетОК», председатель правления студенческих отрядов Башкортостана, депутат Горсовета Уфы V созыва. Также протоколом собрания был утвержден обновленный Устав Совета родителей города Уфы, избраны заместители председателя и секретарь Совета родителей.

Подводя итоги собрания, Ирина Равилевна поблагодарила всех участников за проделанную в течение года работу. Поставила задачу продолжить деятельность Совета по всем направлениям, закрепить положительные результаты и последовательно идти дальше вперед, воспитывая и обучая подрастающее поколение, будущих достойных граждан нашей страны.




г. Уфа, ул. Орловская, 33

Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79

guno_@ufacity.info

Время работы:

понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00


Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.

© 2022 Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ