Главная/ Новости 05.03.2024



В центре развития и творчества «Город талантов» состоялась беседа юнармейцев и кадетов столицы с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Эльвирой Аиткуловой и заместителем главы Администрации Уфы Гуллярией Ялчикаевой.

На этой встрече подрастающее поколение узнало много нового непосредственно от людей, которые занимаются политикой и развитием образования столицы нашей республики. Отметим, мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи».

 Эльвира Аиткулова рассказала о законодательной деятельности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, о тех законах, инициатором которых стал их комитет, о своей прошлой деятельности в качестве журналиста.

Гуллярия Ялчикаева поделилась информацией о деятельности Администрации нашей столицы и планами предстоящих мероприятий, посвященных 450-летию города Уфы.

Встречи прошла в неформальной обстановке. Гости с удовольствием ответили на все вопросы обучающихся. В завершении мероприятия Эльвира Ринатовна и Гуллярия Рафкатовна пожелали ребятам быть активными, любознательными и успешными в учебе.




г. Уфа, ул. Орловская, 33

Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79

guno_@ufacity.info

Время работы:

понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00


Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.

© 2022 Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ