Главная/ Новости 29.01.2024

Вдохновляющая встреча с чемпионом: Николай Красников и юнармейцы столицы 

26 января в рамках проекта «Классные встречи» юнармейцам лицея №68 и гимназии №111 выпала честь принять участие во вдохновляющем диалоге с живой легендой мотогонок на льду — Заслуженным мастером спорта России, восьмикратным чемпионом мира в личном зачёте Николаем Красниковым. Мероприятие прошло на базе центра развития и творчества «Город талантов».

Почетный гость, обладая несокрушимым духом и несравненной отвагой, поделился с ребятами своими победами и испытаниями, рассказал о пути к вершинам спорта и о том, как важно не сдаваться перед трудностями.

Кроме этого, юнармейцы примерили на себе бронежилет и почувствовали его вес и защитные свойства — ведь безопасность и защита являются неотъемлемой частью как спортивных достижений, так и службы Отчизне. Также молодые участники встречи познакомились с основами обращения с автоматом — под руководством педагога центра развития и творчества «Город талантов» Дмитрия Мосунова.

Встреча завершилась аплодисментами и вспышками фотокамер — молодые люди вновь убедились, что усердие, дисциплина и смелость, демонстрируемые героем встречи, Николаем Красниковым, являются теми качествами, которые помогут им идти по жизни сверкающими тропами чемпионов. 




г. Уфа, ул. Орловская, 33

Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79

guno_@ufacity.info

Время работы:

понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00


Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.

© 2022 Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ