Главная/ Новости 09.01.2024

В Уфе стартовал приём заявок для участия в конкурсе «Сердце отдаю детям»

Началась регистрация на участие в Городском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он проводится ежегодно с целью выявления и поддержки лучших педагогических практик и методик работы с детьми в учреждениях дополнительного образования.

В этом учебном году конкурс состоится с 23 по 25 января 2024 года. К участию приглашаются педагогические работники столицы различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях всех типов.

Победители конкурса получат заслуженную награду и признание своих профессиональных достижений. Они также смогут поделиться своим опытом и знаниями с коллегами, что способствует распространению лучших практик в области дополнительного образования.

Для участия необходимо предоставить заявку с подписью руководителя и печатью учреждения в Управление образования Администрации Уфы по адресу: ул. Орловская, 33 и направить на электронную почту: udod-ddtt.guo@mail.ru до 20 января 2024 года.

Подробнее в положении: https://clck.ru/37KRJg

Организаторами выступают городское Управление образования, Башкирская республиканская организация Профсоюзов работников народного образования и науки РБ. 




г. Уфа, ул. Орловская, 33

Тел./факс: +7 (347) 248-82-46, +7 (347) 279-03-79

guno_@ufacity.info

Время работы:

понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00, обед c 13.00 до 14.00


Внимание! При цитировании информации ссылка на официальный сайт Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна.

© 2022 Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ