При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie

Новый Год - самый любимый праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года совсем немного времени. Новогодние каникулы не за горами. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МБОУ «Башкирском лицее №48». Началось оно с украшения окон, классов, школы к новогоднему празднику. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. В вечернее время школа сверкает разноцветными огнями.
Именно сейчас каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения!!!
Сегодня, 28 декабря, в МБОУ «Башкирский лицей №48» прошло новогоднее мероприятие на свежем воздухе для учащихся начальных классов. Наших детей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они пели новогодние песни, водили хороводы, играли в интересные и весёлые игры.
В итоге все получили заряд бодрости, предновогоднее настроение и подарки от Деда Мороза!